15.12.1991 Родилась приблизительно в 21.30 Россия, Новгородская область, Великий Новгород - вопрос №1859919

У меня сейчас происходит нездоровая ситуация во всех сферах жизниПодскажите, пожалуйста, как скоро всё наладится
И вообще будет ли у меня брак, дети
Зная мою ситуацию, другие предсказатели нагадали мне самоубийство.
Я очень хочу, чтобы всё наладилось. Спасибо

Ответы

Летального исхода можно избежать. Но для этого Вам необходимо многое узнать. О причинах проблем, которые привели к такой ситуации в вашей жизни.
Подобные вопросы в режиме «за 5 минут» не решают.
Если у Вас действительно серьезная ситуация (как Вы сами считаете) — пожалуйте ко мне на подробную консультацию.

Неонила