почему меня постоянно мучает ощущение, что меня что то держит на старой работе? - вопрос №1859926

Эта работа мне и во сне снится и душа о ней болит и постоянно мысли в голове, что ушла зря. Оставаться там было нельзя т к коллектив настоящий гадюшник и меня активно выживали оттуда. Но меня постоянно мучает ощущение что что то там осталось важное. Подскажите пожалуйста, как понять это все?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте!
На вашей старой работе остался кусок вашей души, и это не шутка, не аллегория,  это реально так. И этот кусок вас тянет и болит о той работе, где вам было плохо.
Его нужно вернуть, чтобы ваша душа успокоилась  - пишите в личку — помогу.
Желаю вам мира и гармонии.
С уважением, Галина!
Лучший ответ по мнению автора

Натали