нервяк - вопрос №1860068

очень переживаю по поводу расхода с женьщиной большой палец левой ноги онимел. Что делать и как с этим боротся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!
С пальцем к доктору.
С переживаниями… А что вы хотите с ними сделать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку большой палец ноги «олицетворяет» энергию отца, то есть мужскую, то это сигнал, что мужские энергии в связи с этим расхождением с женщиной «онемели». То есть, стали немыми?
Вам не удалось высказаться?
Здравствуйте! С точки зрения психосоматики, именно отказ в любви и внимании стал причиной онемения пальца.  Что делать? Возвращать женщину либо проработать со специалистом расставание.
Здравствуйте. Выберите психолога, поговорите с ним, переживания уляжутся, онемение пройдет.
Добрый вечер. Владислав, ответ на ваш вопрос "большой палец левой ноги онимел. Что делать и как с этим боротся"
Ответ. Вам нужно срочно обратиться на прием к врачу-невропатолога или невролога, в поликлинике по месту жительства, потому что причиной онемения большого пальца ноги могут быть серьезные заболевания, например, межпозвоночная грыжа, или поражение нервной системы.
Врач -невропатолог/невролог не только поведет необходимое клиническое обследование, поставит диагноз, но и подберет адекватное лечение. К слову, к вашей проблеме ваши психологические переживания не имеют никакого отношения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
То что страдает Ваше здоровье говорит о том что Вы понапрасну переживаете стресс, связи с разлукой.

Понять что разлука, это такая же естественная и неотъемлемая часть нашей жизни, как и утро, которое сменяет ночь.

После дождя — всегда выступает радуга. Вы же позволяете Вашему уму, жить прошлым и отравлять Вашу жизнь здесь и сейчас, позволяете уму застилать Ваше сознание и глаза, убеждая что всё кончено.

Там где конец — есть и начало.

Вам нужно понять осознать и принять это —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если не сумеет совладать с собой, обратитесь к психологу что бы разрешить все Ваши переживания.
Здравствуйте Владислав! По поводу нервов действительно поможет в большей степени врач, после его посещения, но помимо этого возможно и предпосылки к психосоматике, то есть у вас онемел палец на ноге, потеряв отношения с женщиной вы перестали чувствовать опору под ногами, часто еще большой палец соотноситься с головой, то есть потеряли голову после расхода, но в данном направлении можно и нужно работать.
А другой момент успокоиться и понять, потому что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а чтобы мы сделали какой то вывод, вот так и в данной ситуации, какой вы вывод сделаете от данной ситуации, так у вас и будет в дальнейшем складываться жизнь. Будете либо наступать на те же грабли, либо наоборот никогда не столкнётесь с таким больше.
Желаю Вам мудрости и всего самого светлого!