не могу заинтересовать молодых людей. - вопрос №186009

Здравствуйте. Раньше таких проблем не было, пока самооценка не упала. А началось с тго как у  меня пропали эмоции к жизни… к людям что ли. Когда я в агрессии- я очень много гвоорю и высказываю все четко, когда спокойна мне сказать нечего, пока незаинтересует что-то и в итоге мое общение получается амебным. Понимая, что если девушка не может дать молодомучеловеку общение, интеллект, то он ее воспринимает как игрушку. Теперь я понимаю, что я и есть она, были такие случаи уже, да и не могу теперь совсем общаться, потому что эти проблемы с эмоциями, удовлетворенностью собой не проходят. А пока я очень  злая не знаю как себя полюбить и как не быть амебой… если я такая спокойная и эмоций не вызывает ничего… это даже самой странно что мыслей овообще в голове нет… ка кбдуто состояние транса постоянно..

я зациклилась не могу все рушится(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша ситуация — есть кризис. Судьба вас выбросила за пределы зоны комфорта, чтобы в поиске решения ваших проблем вы раскрыли свой скрытый потенциал. Что вам нужно сделать?! Выбрать эксперта-наставника и шаг за шагом, с его помощью проделать  путь к своему новому качеству — к новой действительности. Посмотрите здесь, может быть что-то вам откликнется http://markitanov.ru/

Желаю успехов!

Олеся