Ближайшее будущее и мой мужчина - вопрос №1860147

1500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория,8 мая 1982 г.р. (место рождения — Беларусь, место проживания — США). Хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшие полгода (любовь, семья, дети, работа, любые значительные события в любой сфере). Также очень хотелось бы, чтобы вы помогли мне «распознать» свою вторую половинку (какой он — внешность, сфера работы и все, что вы сможете увидеть) Такое впечатление, что я в своей жизни встречаю «неправильных» мужчин. Хочется поскорее найти путь к «своему мужчине» и обрести женское счастье.Заранее спасибо за ответы.
Прилагаю фото, сделано 27 февраля этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Вы очень сильна в мужской энергии находитесь.Вы сама можете заменить для другой женщине -мужчину. В вашем прошлом вижу двоих мужчин, они сыграли роль в вашей жизни.Один человек с дорогой связан, вероятно-он иностранец темненький человек а другой мужчина сделал вам больно измена. предательство не оправданное ожидание и скорее он женат я вижу он при кольцованный.У вас была раньше очень сильная сердечная привязанность, это приблизительно четыре года назад было.Один мужчина очень сильно отложил на вашей душе шрам. скорее даже не шрам а завел движок.находясь в состоянии безысходности и опустошенности, вижу решение приняли для себя, о котором ранее не задумывались. В настоящем я вижу две дороги а значит два выбора.Первый путь в никуда а второй путь стабильность, но есть подводный камень, неуверенность, что это принесет стабильный план который планированный в вашем блокноте (подсознанием) Вижу на сегодняшний день присутствует в вашем корабле хлопоты и заботы мне показывают дорогу (путь)и опять -денежные хлопоты, недалекая дорога любовная. Я ощущаю всей душой, что вы хочите сменить путь, направление свое, но пока только это в раздумьях. как-бы в процессе, внутренне к этому подготавливаетесь. В любви сейчас показывают мужчину он взрослый с ним деловые отношения, без обязательств.вы не можете встретить любимого. человека душу свою родную вам не гладко мне ангел рассказал почему.Он мне картинку показал мужчину взрослого который в прошлом сыграл роль значимую.Вы хотите видеть покровителя  отца, чтобы он вас оберегал, посоветовал, был вашим наставником а вы были его маленькой, беззащитной школьницей, речь не идет о деньгах приживале речь идет о наставники вы столько пережили вам хочется быть маленькой девочкой от которой ни чего не требуют а просто любят и заботятся как отец заботится о своей дочки, наставляет  иногда ругает, никогда он не обидит.Вы замуж можете выйти, но вам нужно сменить свое направление я вижу взрослого мужчину вы его отпустить должны, простить пока он в вашем энерго поле вы не притягиваете нужные события любовные.Поймите меня пожалуйста правильно мы обе знаем о ком я говорю. Девочка моя я конкретно вижу кого вы видите перед собой он должен уважать ваше личное пространство, быть с вами честным в первую очередь.Ваша встреча с таким человеком состоит в тот момент, когда ваше душевное состояние явно не назовешь уравновешенным, вы будите находится в состоянии отстаивания чего-то.Может, это окажется деловая встреча или вовсе вы будите идти по улице и спорить с кем -то по телефону.Виктория я однозначно вам говорю вас никто не сглазил и порчу на вас никто не насылал.Просто впереди у вас грядут перемены а они, как известно, обычно бывают сопряжены  отказа  от чего-то, растования с кем-то или чем то.Вы сейчас переживаете именно такой кризис. И только. Высшие силы вполне определенно говорят о том, что ответ на ваш вопрос будет положительным во всех смыслах.Наиболее благоприятными моментами, когда ситуация наконец разрешится в вашу пользу, является: день празднования Троицы по православному канону, 30 апреля-1 мая (Вальпургиева ночь) а еще будьте готовы к счастью  в период, конец июня -20-е числа июля)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория

Вы на этот период показаны, как девушка сильная, и активная. Возможны проявления характера не свойственные Вам, более эмоциональные и напористые.

Две поездки в этот период, близкая и дальняя.

В личной жизни новое знакомство, влюбленность, переходящая в серьезные отношения, длительные.

В плане финансовом, будет необходимость экономии, большие затраты энергетические на труд, но результатами скорее всего будете не удовлетворены.

Перемена в плане знакомств, будет часть людей, с которыми завершите общение, и их заменят другие люди.

Свою половинку Вы знаете, мужчина активный, иногда может быть холодным и резким. Цвет волос, скорее всего светлый шатен. Работа в гос.учреждении или как-то он с ними связан.

Виктория, Здравствуйте!
Вы выбираете «неправильных» мужчин, поскольку такова задача ваша в родовой системе вашего рода. Есть определенная родовая динамика, идущая из поколения прабабушек по папиной линии в которой быть счастливой было опасно.
Эта программа мешает вам обрести ваше женское счастье, её надо изменить.
Есть техники, позволяющие это сделать эффективно и без необходимости проживать травмы предков — обращайтесь в чат, помогу.

Желаю вам мира и гармонии, любви и счастья.
С уважением, Галина!
Здравствуйте Виктория! В ближайшие полгода у вас идет по Судьбе и жизни новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5-7 лет, это для вас совершенно новое знакомство, судьбоносный брак у вас будет очень удачным, рождение ребенка сына. На вас есть очень большая зависть и наносной негатив, кармический негатив по вашей женской линии, с которым вам необходимо работать и убирать все это, чтобы прекрасная перспектива вашей личной жизни осуществилась в реальности. В плане карьеры через три месяца у вас может быть ситуация, когда на прежнем месте работы вам нужно быть готовой к смене этой работы и поиска нового места, или за прежнее место вам предстоит чуть ли не борьба — может сложиться ситуация «хотелось как лучше, а получилось как всегда»! Будьте особо внимательны к своему физическому здравию — с июля 2016 г. у вас повышена травмоопасность с возможностью хирургического вмешательства. Будьте осторожны за рулем и в транспорте. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.  Не все гладко у Вас, в личку,  в семье, со здоровьем.
Будущий муж будет выше Вас, светлый, с того места откуда сейчас Вы. Старше будет Вас, ему около сорока будет. При деньгах. Сперва он Вам не понравиться, а потом влюбитесь в него беспамества.
По судьбе трое деток.
С финансами  прям то очень много их, то со всем их нет. Транжиры Вы.
Слез много у Вас. Много страдаете из за мужчин.
Здравствуйте.
По этому году идёт много знакомств. Большинство кандидатов будет отклонено.
В работе — её много, с отдачей.
Влюблённость по году будет.
Будущий партнёр будет обладать сильной выдержанностью, высокой энергетикой, владеть немалыми финансами и наделён властью в целом.
Здравствуйте. В любви карты показывают, что ваши ожидания могут слишком сильно затянуться. Будут взаимоотношения у вас в теч полугода с мужчиной старше вас, отношения будут строиться постепенно, медленно, шаг за шагом, особого движения не будет. В работе вышла хорошая карта, будет внутренняя гармония.
Виктория, вам не кажется, что вы выбираете неправильных мужчин. Это действительного так. Ни в коем случае никогда не выступайте в роди жертвы. Полюбите себя, занимайтесь своим саморазвитием. Просматривается на вас серьезное негативное влияние извне от женщины и серьезные пробоины в энергетике. Выберите эксперта и проведите чистку. Совет: не думать пока о мужчинах и заняться своим психо-эмоциональны состоянием. Затем постепенно все наладится.
Здравствуйте, Виктория.

Вы знаете, когда Вы встретите того самого мужчину, Вы сразу это поймете. Тут к гадалке не ходи) Ну а если серьезно, то знакомство у Вас с молодым человеком идет в конце этого года. Он темноволосый, рост выше среднего. Машина у него черная. Скорее всего свое дело. Но не уверена. С бумагами работа связана. Глаза карие. Возраст примерно Ваш. Немного старше. Впереди Вас ждет один брак и один ребенок. По судьбе два брака. Детей тоже двое. Но почему-то родите только одного. Большая вероятность рождения мальчика. На работе у Вас больших перемен не будет. Но стоит подготовится к неожиданным тратам, следствием которым будут временные небольшие финансовые трудности. Вас ждет дорога. Поездка будет. Принесет положительные эмоции. Будет также небольшая ссора с близким человеком. Подруга или друг. Не по крови связаны.

Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
К сожалению, как это ни банально звучит, но из-за имеющегося у вас негатива нормальные отношения не предвидятся в течение семи последующих лет.
В деловой сфере предстоят интересные изменения, если правильно отреагируете на знаки судьбы лета этого года.
Виктория, в ближайшее время, не просматривается перспективного мужчины. Ваша энергетика ослабена, вам нужен отдых и, по хорошему, работа по восстановлению энергобаланса, иначе будут приходить мужчины «никакие».

Здравствуйте!

Примерно 15 лет назад Вы прошли ключевое событие в Вашей жизни. Было принято решение кардинально изменить свою жизнь. Это решение было принято эмоционально. Основа эмоций была злость на окружающее. Целый комплекс непростых окружающих факторов. Это заставило собрать волю в кулак и пойти не тем жизненным путем, который «рисовался» инерцией привычного.

Тем самым Вы получили много плюсов от жизни, но сломали программу заполненности линии судьбы всеми необходимыми атрибутами, которые сняли бы много вопросов.
Вам приходиться строить сою жизнь самостоятельно по кирпичику.

Поэтому любое Ваше желание может быть достигнуто эффективно только при Вашей непосредственной инициативе.

Как раз в ближайшие полгода Вас ждет новая ключевая точка. В ней будет необходимость выбирать между практичностью и чувственностью.

До этой точки у Вас все идет как и шло. Незначительные подъемы и провалы в разных сферах жизни.

Но… Вы встретите мужчину, который и приведет Вас к выбору. Правильным будет выбор идти по зову сердца и чувств, а наработанная практичность будет автоматом на подсознательном уровне не давать сделать неверный шаг.

Здравствуйте!
Полугодие эмоционально насыщенное, причем эмоции могут быть разного рода. Старайтесь их контролировать.В работе период творческого подъема, прислушивайтесь к внутреннему голосу, интуиция подскажет пути решения некоторых проблем. Можете в деловой сфере столкнуться с поведением людей, которое будет казаться непонятным.
В личной сфере в этот период Вам поможет логика, которая не даст быть ведомой, исключительно чувствами.Образ подходящего для Вас мужчины выглядит так: интеллектуал, независим, четко выражает свои мысли, темноволосый, близкого Вам возраста. Очень важно, что при первом общении не будет напускной загадочности или недоговоренности. В весенний период уделите внимание слабым местам Вашего здоровья, избегайте воспалительных процессов.
Всего доброго!
не смотря, что вы телец по гороскопу, вы активная, быстрая. в любви довольно сложная судьба, в ближайшие 4 года будет хорошая возможность быть уже замужем и с ребенком. Но! нужно более внимания определять своему здоровью, энергетика очень ослаблена, измучена, я бы сказал, и мужчины это в девушках так же замечают.
там где сейчас проживаете мужчину своего вам не найти.
Здравствуйте. Ближайшие полгода вас ожидает довольно насыщеная жизнь. Будет какое-то сильное потрясение. Следите за здоровьем, возможны проблемы. Весной можете впасть в небольшую депрессию. Но вы очень энергичный человек, поэтому вы легко с этим справетесь. В плане финансов, будет значительный прирост. Возможно получение денег из дополнительных источников (подарки, премии, выигрыши и т.п.). Мужчину своего вы встретите либо ближе к середине года, либо во второй половине года. Будет еще 1-2 несерьезных романа или общения, которые ничем не закончатся. Ваш будет старше вас. Лет 38 примерно. Светло-русый. Солидный. Финансово обеспечен. Интеллегентный. С приятным характером. Конкретно где работает не могу сказать, но вижу у него в руках что-то вроде дипломата с документами и много передвигается. Управляющая должность. Первый у вас мальчик родится. Второй тоже мальчик будет. А третья девочка. Дом у вас будет большой и красивый. Поездка на море будет. Вам нужно отпустить ситуацию и не пытаться в каждом узреть своего. Ваш сам найдется и мимо не пройдет. А все остальные вам идут для жизненного опыта. Всех вам благ.
Вы вашего первого мужчину по судьбе потеряли и даже иногда до сих пор вспоминаете и сожалеете о нем.  А в этом году у вас во всех сферах продвигается  все потихоньку в перед и к лучшему. В работе у вас идет финансовый подъем если вы наберете на себя больше объема работы. А в личной жизни вы правы что вам встречаются чаще не правильные  мужчины. Но и это все не с проста происходит, на вас стоит блок который не дает вам встретит вашего суженного, этот блок так же в дальнейшем не даст вам зачать и родить ребенка. Блок стоит от крестовой по масти женщины которая имел на вас обиду вы соперничали с ней из за мужчины. Распознать вашего суженного сможете по его  знаку на лице, родинка или пятнышко, светлый по масти худощавый, но боюсь что и его вы можете пропустить мимо вас потому что из за вашего блока вы упускаете много чего в жизни что вам дано по судьбе. Будут вопросы обращайтесь в чат, и оценивайте ответы экспертов.
Добрый день. Я четко вижу на вас порчу, от нее все неприятности. Обращайтесь в чат все расскажу.
Добрый день, серьезные отношения будут уже в этом году, но ближе к концу, так как в ближайшие полгода   не видно, что будете состоять во взаимоотношениях, его вы еще не знаете, это будет новое знакомство. Вы сами почувствуете, что это тот мужчина, который вам подходит.
В работе и финансах будет непостоянство — то все хорошо, то все плохо..
нужно заняться этой сферой.
На самом деле эти мужчины не «неправильные», раз вы встречаете таких и притягиваете, они зеркалят вам ваши компексы, проблемы, недооценивания себя. То еть показывают с чем вам нужно поработать и обратить внимание, чтоб мужчины относились так как вам хочется. Т.е нужно заняться самокопанием и поразбираться в этой теме. Не перенося ответственность на то, что это случайность и все само по себе образуется.

Есть много страхов, которые принесли предыдущие отношения, но от них нужно не бежать, а исцелять. Если вы закроете свое сердце из-за этого, будет не очень радостно жить...

Вам так же нужно обратить внимание на свои желания и мечты, позаботиться о том, чтоб вам нравилась работа, либо  найти занятие, которое приносит вам уовольствие.
Больше времени проводить на природе.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной все будет между вами хорошо, гармоничной.Но вот в какой-то момент что-то пойдет не так, пойдет  все на пере косяк. Потому как в вашу пару начнет вмешиваться третье лицо — женщина  , она будет вам всячески вредить и, надо сказать, ее действия будут очень плодотворными.Потому, как мужчина из вас двоих выберет другую женщину, не вас. Под конец загаданного периода вы будите одна  , будите переживать расставание с мужчиной. Своего мужчину вы встретите  в 2017 году.В этом году у вас еще будет знакомство, но только отношения будут любовного характера, легкий головокружительный роман. Ваш мужчина будет старше вас, высокий, спортивного телосложения. По характеру гордый, властный, целеустремленный, страстный, с горячим темпераментом.По профессии  он будет  связан со строительством, возможно, будет своя фирма или компания как-то с этим связанная.  Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак. Замуж выйдите через 2 года после знакомства.
Что касается работы, то здесь карты показали, что на нынешнем месте работы вас ждет жесткая конкуренция, что будет поводом для смены места работы.Возможно, вы устроитесь на свою прежнюю работу или же возьметесь за какие-то свои старые, не законченные проекты  и доведете их до конца. Или же новая  работа будет как-то связана с направлением  предыдущей работы .  На новом месте вы сделает хорошую карьеру, хотя по началу вам будет трудно, но все это будут временные трудности.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Виктория.
В этом году Вы получите предложение от влиятельного и обеспеченного жениха. Проблема будет заключаться в Вашем способе восприятия («неправильные» мужчины) и этот способ уже несколько раз разочаровал Вас, его нужно изменить (узнайте, как).  Вы уже несколько раз отказались от перспектив, которые показались Вам недостойными Вас, ограничили себя во многом, перестали замечать то, что действительно для Вас важно в будущем. Судьба по-прежнему добра к Вам, но чувство благодарности у Вас померкло, уступив место обиде на судьбу, на людей, на обстоятельства… Выходить из этого порочного круга надо, иначе красоты и радости в жизни будет становиться не больше, а меньше. Ваша суть, то, от чего Вы получаете больше всего счастья в жизни — это забота и опека, семья, близкие люди, и только в конфликте с материальными интересами (а этот конфликт заложен в Вашей личности) эта область близких, теплых отношений страдает больше всего. Сняв этот конфликт, можно ощутить настоящее счастье.
С уважением, Светлана Весна
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, путь к «правильному мужчине» перекрыт, и сделано это намеренно.
Здравствуйте!
Мне выпадает мужчина есть в вашем окружении, знакомы/Водный знак зодиака идет/.
На ближайшее полугодии-в работе без перемен, стабильность, в личном-больше будете сами инициативны, так же знакомства идут!
Со здоровьем, обострение/есть проблемы по женски/.
В первые два летних месяца -велика вероятность, принятия для себя решения, получении много нужной информации.
Здравствуйте! Для Вас открыты отношения с человеком, с которым видитесь очень часто.От него есть и уже внимание, то как общее дело, направление… работа.Вот эта связь даст Вам линии на совместное, это взаимные и чистые чувства… присмотритесь.*Удачи Вам!
Задуманной изначально половинки нет, нам дана свобода воли выбрать человека по сердцу, душе.

Вам нужно для себя определиться какой человек вам нужен, сейчас я вижу у вас в этом вопрос разброд в голове, не понимаете, да и не очень созрели к серьезным отношения.

Меняйтесь сами, тогда поскорее появится подходящий человек. Хорошо в таком вопросе подключать Высшие силы, тогда точно встретится нужный человек.
Здравствуйте Виктория!
На вас проклятие по наследству.Проклятие идет от вашей пробашки.Ее прокляли чтоб мущины не задерживались вашей жизни.Если вы не снимите проклятие., у вас мущины будут приходящие и уходящие.Счастье так и не будет.Всех благ.