уважаемые толкователи скажите пожалуйста что значит этот сон?какой знак он дает ,дает ли надежду для отношений? - вопрос №1860178

я иду по улице, темновато(вечер), впереди вижу подругу(с которой не общаемся, но хотелось бы)она около своего дома с кем-то, я увидев её заволновалась, и она вроде тоже так молча взгляд водила, но почему-то я сделала вид что не заметила её и прошло мимо не посмотрев и не поздоровавшись… Может испугалась что она не поздоровается потому что она не одна была, а может почему-то ещё.Не знаю..
Чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи и о разговоре.
Всех Благ
Сон отражает Ваши внутренние переживания по — поводу сложившийся ситуации… улучшения отношений не предвещает.