Здравствуйте! Сегодня я делала аффирмацию «Искренность отношений», хотела узнать как относится ко мне мой нынешний парень и снится мне, что я на - вопрос №1860367

работе и как будто к нам пришла новая сотрудница и помню как я стояла между нынешней сотрудницей и новой и обратила внимание что у одной, что у другой волосы были волнистые (мелкой волной сделаны, как будто они косы расплели) и я говорю нынешней сотруднице: О, ты тоже волосы волнистыми сделала, как у нее, имея ввиду, новою девочку… а сотрудница говорит: да нет, у меня такими они и были… далее мне снится, как будто я убираю коробки после товара и решила в одну большую картонную коробку сложить разобранные маленькие коробки, когда я сложила и хотела понести уже в подсобку, увидела, что на коробке висит вешалка с множеством маленьких прозрачных пакетиков (но не целлофановых, а как фотографии бывают упаковывают, такие плотненькие), я спросила у сотрудницы нынешней, нужны ли они? она ответила, что да, пригодтся и понесла все это в подсобку… расшифруйте сон, пожалуйста… Девушка — 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что тут толковать? В отношениях вы не замечаете чего то важного "да нет, у меня такими они и были..." занимаетесь перетаскиванием пустых коробок (не пытаетесь жить интересами друг друга)… отношения ваши, если не улучшать духовную связь, находить общий язык и поддерживать интересы друг друга… могут «зависнуть» (вешалка с пустыми пакетиками в которых нет фотографий (отпечаток личности) — не вкладываете душу в ваши отношения)… и может появиться девушка, которой может понадобиться ваш парень (унесла вешалку...). Вот как то так, примите к сведению)))