04.02.1986 Максат он женился на другой, потом я обращалась экстрасенсам и узнала что его жена с помощью приворота притянула! И помогли мне снять приворот с него, на тот момент меня просили не - вопрос №1860461

беспокоит Максата, я не сдержалась стала писать, звонить и жена узнав устроила скандал мне, из за энергофонтама или что то в этом роде вы помешали вернуть вам Максата, так и сказали мне! Я сильно хочу вернуть его пока нет у них общих детей! Незнаю как сама запуталась!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Что вы ждали если вам говорили что нельзя беспокоить а вы не послушались этого, и наломали сами дров, в свою сторону.
Вам прежде всего нужно научится слушать то что вам говорят и советуют.
Так как за нарушение вы будете наказаны и тот человек который вам помогал тоже будет наказан.
Вы подставили себя и его получается.
Теперь для того что бы вернуть его вам нужно сделать так что бы он по другому посмотрел на вас а без магии вам тут не обойтись.
Всех Благ