девушка злиться - вопрос №1860681

2 ответа

Ответы

Спокойно, саша! Удалите лишний мягкий знак и еще раз попытайтесь задать свой вопрос!
Тогда нужно понять почему. Вы не написали более подробно свой вопрос, но я отвечу обобщённо —

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки