Будет ли у меня еще ребенок . Ира 21.05.80. - вопрос №1860871

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе возможно 4-е деток, 3- точно будут, 4-й под большим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Таро показали, что у вас будет еще ребенок — мальчик.

Всех вам благ!
Будет.
У вас возможен второй ребенок, но только в случае если вы очень серьезно отнесетесь к беременности и при поддержке хороших специалистов. Так как организм после первой беременности у вас сильно ослаблен и к моменту следующей беременности не успеет набрать нужные резервы для того чтобы выносить малыша, поэтому вам потребуется поддержка специалистов.
Добрый вечер)) У вас по судьбе вообще выпадает 2 ребенка — мальчик и девочка) Сейчас вероятнее всего девочка у вас, значит родите мальчика)))) В ближайшие 2-2,5 года должна состоятся беременность) Всё хорошо будет) Даже не волнуйтесь)
Да будет ребеночка, беременность в течении года просматривается, родите девочку
Здравствуйте Ирина. Ребеночек будет у вас, девочка будет. Забеременеете в этом году, а в 2017 году в мае месяце родите. Роды пройдут нормально, беременность правда тяжеловато поначалу будет, но вы выносите здоровенького ребёнка. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте.да в течении 2х лет беременность.девочка будет.Удачи вам!
Здравствуйте, да ребенок будет и родится очень крепким.Но вы более серьезно относитесь к здоровью, берегите почки, ЖКТ. Всех благ.
Здравствуйте, сейчас есть энергетические проблемы у Вас, они могут влиять и на деторождение и на здоровье и на личную жизнь, но по просмотру у Вас ребенок будет.Удачи Вам!
Здравствуйте. Второй ребёнок будет через год-полтора, девочка.
Доброе утро беременность возможно. Но для того чтоб себя к этому подготовить, вам нужно прочиститься, на пишите мне и мы с вами по работаем.
Здравствуйте. Да, у вас будет ещё ребёнок. Беременность наступит в конце этого года.
У вас может наступить беременность, девочкой, но не ранее, чем через год.
Здравствуйте!
Ребенок будет.
Но сначала вам надо наполнить свою душу любовью, затем убрать все страхи, сковывающие вас и после этого быть в дороге.
Только после этого ваша жизнь сможет быть трансформирована и вы получите в подарок от судьбы прекрасную доченьку.
По времени идет 2020 год (год рождения ребенка).
Здравствуйте! Детки это таинство.Что по первому просмотру внутренние препятствия имеются, но то устранимо-сами о том знаете… По «линиям» для Вас не открыто запрета на зарождение, есть те пути.Будет… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра.*Удачи Вам!
девочка  , беременность до сентября будет…