Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может означать слетевший с покойного венчик?в пятницу хоронила отца, на кладбище дважды слетал венчик... - вопрос №1861124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спросила карты — ничего страшного не произошло.Просто ветер.Плохо было бы, если венчик с покойника упадет и попадет на живого.А если просто падал — то ничего страшного.Карты говорят, все это была случайность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Плохой знак очень. Знак того что его не хотят принимать на том свете. Значит у него на этом свете при жизни есть что то плохое что он сделал и его поэтому не принимают там.
Вам нужно заказать сорокоуст в церкви и раздать милостыну сорока людям. Тогда беда вас обойдет и его примут на том свете.
Всех благ