Сон о побеге - вопрос №186119

Мне очень часто снится сон с одним и тем же сценарием, только иногда «декорации» меняются. Снится, что я попадаю в плен к каким-то злоумышленникам, но мне удается сбежать, я изо всех сил пытаюсь догнать поезд, практически на ходу запрыгиваю в него. Пытаюсь успокоиться, но чувство преследования меня не покидает иногда даже после пробуждения. В процессе побега я приобретаю сверхъестественные возможности— лечу, или бегу по воздуху очень быстро, но мне дается это с большим трудом. Иногда догоняю автобус, но чаще все же сниться поезд, железная дорога, рельсы. Эти сны у меня уже больше 10 лет. Анастасия, 23.10.1983 г.р., Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Сны про железную дорогу это предопределенность, и крушение надежд. Чтобы это исправить вам надо разрешить стрессовую ситуацию в своём прошлом, расставить точки над И, выйти из ситуации спокойно. Тогда прошлое вас отпустит, и вам не понадобится кататься на поезде.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA