Что меня ожидает в эти пол года? - вопрос №1861219

Лучший ответ по мнению автора

Во  первых, в мае вы встретите любимого  человека: мужчину, который полюбит  вас всем сердцем  и скоторым у вас будет  совместное будущее.
Во вторых, я вижу. что  у вас есть свой бизнес, который вы развиваете. так вот е лету ваши дела пойдут  в гору! Клиентов станет намного больше. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Анастасия, Вам пора думать о себе и о своем будущем, Вас ждут поиски новой себя, работа над собой и прощание с прошлым, переход на новый уровень жизни.Вы энергетически опустошенная сейчас и уже нужно давно что-то менять.Удачи Вам!