Здравствуйте! Расстолкуйте пожалуйста сон. Уж очень в душу запал. Снится что я работаю уборщицей в детском саду, мою туалеты и у меня день рождения я - вопрос №1861738

отмечаю с сотрудницами в группе пока дети гуляют с воспитательницей. Потом одна сотрудница подзывает меня что ко мне пришли. Я смотрю а это Павел (друг детства) и его родители. Они пришли меня поздравить с днем рождения. Павел дарит мне охапку (не знаю может 101 роза) желто-красных роз. Я рассторогалась и плачу и он тоже плачет. Я его обнимаю и говорю «Эх, Пашка, почему мне любимый столько не дарит сколько ты?»(на самом деле мы лет 8 уже не виделись с ним). И за нами наблюдают его родители. Потом меня осеняет вдруг что я же на работе и говорю:«Давай, я отпрошусь с работы и пойдем отмечать мой день рождения» на что получаю ответ:" Не надо, я все равно занят до вечера" потом я говорю:" Ну давай я Вере позвоню чтобы твои родители туда поехали (Вера моя мачеха). На что родители говорят:«Не надо, Вера в курсе» (только в курсе чего я не знаю" Потом я обнимаю Павла и они все уходят.И приходит другой мужчина (я его не знаю) и дарит мне барби только с черными волосами. Я говорю:«Что это вам всем приспичило меня на работе поздравлять?» А он говорит:«Так интересней» и я проснулась. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает долгую, счастливую, спокойную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о встречи, с молодым человеком и разговоре.
Всех Благ