Здравствуйте! Приснился сон, как любовалась ребенком девочкой, держала на руках, трогала её щечки. Смотрела в её глаза. Они были у неё серые. Девочка - вопрос №1861781

была достаточно крупной, даже тяжелой. Она была очень милая. На вид около года. Помню как выбирала ей имя. Звучали такие имена: Дарья, Алина… Помню как кто-то во сне был против имени Даша. Помню как сказала ребенку, точнее предложила имя Алина и назвала фамилию её будущую, но эта фамилия моего знакомого, а живу совершенно с другим человеком. Что это значит? Меня зовут Татьяна. Родилась 24.10.1991 (в девятом часу утра).

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит, что в вашей жизни будут хорошие перемены-как подарок судьбы…
Здравствуйте, Вас ждут сюрпризы, позитивные эмоции, благоприятный сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей Вас чем-то очень удивит и порадует. А Вы поделитесь этой радостью с близкими. Хороших Вам Снов!