волосы - вопрос №186194

скажите пожалуйста, как сделать, что бы волосы не были такими жирными и очень выпадают.голову мою через день

Ответы

Уважаемая Цветок! Здравствуйте.

Этот вопрос решается достаточно просто.

Есть специальные шампуни.

Рецепт написать не могу, поскольку это должен готовить специалист.

Однако, могу подсказать, чтобы Вы ни в коем случае не мыли голову горячей водой!!! Это приводит к активации сальных желез.

Через день мыть можно. Это Вы делаете правильно.

А, на самом деле, причина сальности и выпадения кроется не только в волосах, но и во всём организме.

Это излечимо и не так сложно.

У меня в практике было очкнь много таких случаев,

и все вылечились.

Попробуйте сами также народные средства.

Они тоже помогают.

Главное не отчаивайтесь. Всё будет отлично.

Только начинайте скорее!!! Чем раньше, тем лучше.

А вообще, всё равно, кожу головы мне обязательно нужно видеть.

Кожные болезни лечить по описанию — считаю несерьёзно!

Удачи Вам. Будут вопросы,  рада помочь. Пишите.