приснилось что незнакомый мужчина дарит кольцо - вопрос №1861951

Сон снился с воскресенья на понедельник. Приснилось, что со мной активно пытается познакомиться мужчина. Внешность я не запомнила, но отметила что он ниже меня ростом. И во сне он дарит мне колечко и говорит " почему я раньше тебя не встретил". Скажите пожалуйста, что означает такой сон? Я слышала, что мужчины обычно снятся к неприятным хлопотам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с необычным и удивительным человеком, которое даст перспективы на дальнейшие отношения, ведущие к браку. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень удачный, означает благополучие в любви, семье. Иногда сон принимает буквальное значение — Вашего вниманию будут добиваться.
Добрый день, сон в котором Вам дарят кольцо предвещает искреннюю любовь, верного партнера в любви, предложение выйти замуж…