Здравствуйте, можно ли узнать есть ли на мне какое нибудь магическое воздействие. И если есть, то откуда? Ксения 14.10.1992 - вопрос №1861987

5 ответов
Здравствуйте, магического воздействия нет, но энергетика желает быть лучшей, негатив небольшой есть у Вас, который просто накопился от неприятных людей и ситуаций.Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения, порчи у вас нет, от вас кто то хорошо вампирит из за этого вы теряете силы.Пересмотрите круг общения и отдохните.Скучно.Пришло время перемен.Всех благ.
Здравствуйте.
Негатив есть от женщины.
Парни на улице на вас смотрят и оказывают магическое воздействие… на ваше воображение и фантазии. И вы это чувствуете.
Ксения, на Вас есть родовой негатив по линии матери. Рекомендую Вам чистку.
Обращайтесь в личку, помогу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.