21.Прочитайте фрагмент рецензии, составленной на основе текста. Вставьте на места пропусков цифры, соответствующие номеру термина из - вопрос №1862126

списка. > Список терминов: 1)анафора 2)неполные предложения 3)противопоставление 4)восклицательные предложения 5)гипербола 6)эпитет 7)диалектизм 8)риторический вопрос 9)парцелляция

Ответы

Добрый день. Очень люблю данное задание в тестовой части ЕГЭ по русскому языку. Только вот ни текста, ни фрагмента рецензии в вопросе нет. Пишите, постараюсь помочь