Здравствуйте, мне 19 лет, стал замечать что девушки меня не возбуждают, бывает что смотрю на людей мужского пола и одновременно на девушек, появляются мысли что гей, эти мысли не дают покоя, не давно - вопрос №1862231

расстался с девушкой, я не хочу быть геем, хочу завести детей, найти жену, из за расставание с девушкой началась депрессия, больше жить не хочу, но не хочу заканчивать жизнь суицидом, пожалуйста помогите, жду вашего ответа, спасибо за внимание
2 ответа

Ответы

Вам нужна консультация психолога, скорее всего у вас депрессия, и вы поставили блок на девушек, просто разочаровались в них. Надеюсь у вас все наладится. Появятся вопросы обращайтесь.
Проблема в навязчивости и акцентировании Вашего внимания на этом вопросе. Вы нормальный.

Наша жизнь это то — из чего  состоят наши мысли.

Если будете думать что Вы нормальный и просто не встретили свою любовь, то будет так как Вы думаете.