он меня раскачивает на аномальные эмоции уже пять лет. у меня всё то трясётся то едут мозги!! почему это происходит? я была резко похудела. много плачу. - вопрос №1862599

мужчин много. но не цепляют- что УЖЕ 5 ЛЕТ во мне цепляет этот человек? объясните вы мне что это?! оголяет нервы(до слёз одним присутствием, а бывает и воспоминаниями), гадит и распускает душу словно цветок(замечены от него фантастические энергии- то горечь, словно змеиное логово в нём, то очень приятное тепло), давит на все как я с годами поняла- комплексы, опять же просто самим собой, которые и убрать самостоятельно не могу и полностью осознать, на какой то инстинктивный страх давление чувствами происходит, что волосы дыбом становятся и в голове шухер и лишь внешне себя в основном контролирую и не дёргаюсь при нём затаив дыхание. и он не супер пример человека по жизни!!! он немного лучше среднего с набором своих гадостей. явное намеренное добро он в принципе не сильно то и проявил ко мне в меру чего то своего… но это не то всё что бы мерять что он сделал- мы не на торгах! есть реальная даже аномальная история как человек меняет моё состояние сознания.в первые разы встречи он был так близко(встречались и жили рядом), что мне казалось он рядом и днём и ночью и что бы я не делала. я боялась подойти к окну- потому что думала вдруг он смотрит из своих на моё в этот момент… ну тут моя гордость выплывала боком- меня аж таранило… но по другому я не умела… только теперь я стала немного мягче по своей сути… и продолжаю работать над собой… я изучила литературу.многое поняла… вообще я как говорится всю москву пешком прошла!!! что только не видела и где не была, ну а мужики вообще разные- всем легко и отпор даю и то и другое… и со всеми людьми вблизи и удалённо у меня всё адекватно очень… НО ОН ЖЕ!!! ОТ НЕГО ПЛЮЩИТ ТАРАЩИТ КОЛБАСИТ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ!!.. я уже считаю что это мне природой послано… такой индивид вошедший в мою жизнь только не понятно для чего… или уничтожить или сделать крепче… в первые встречи я похудела резко до ужасного состояния! это ничем не объясняется другим. что это? почему? говорят любовь!!! а я вот прочла в одном источнике что это верный признак что я встретила врага чуть ли не кармического. Проясните пожалуйста что Вы думаете касаемо всего! ситуация наверное не совсем банальная… интересно будет ли Вам что вообще сказать..

Дополнение автора от 29.02.16 19:46:38
ну это я про карму говорю! возможно у вас психологов есть  Ваше объяснение полноценное!!!!

я не знаю хорошо он мне делает или плохо- с одной стороны подрывает психику- с другой это стимул для роста, для развития, проработки комплексов, я многого достигла- но он так глубоко трогает, что это нереально самой там разобраться и меня это изматывает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Психологи кармой не занимаются, мы можем помочь, подсказать пути выхода, варианты решения тех или иных вопросов. Вот только из вопроса не совсем понятно, для Вас лично то, что этот человек может оголять и раскрывать Ваши разные эмоциональные стороны, это хорошо или плохо?
Есть ли что нам сказать: — Есть. Ориентируйтесь на собственные ощущения, желания, чувства, и делайте то, что хотите Вы. С теми, с кем именно Вам этого хочется.

Здравствуйте!

Небанально ситуация выглядит только благодаря речевым оборотам (эмоциональным), которыми Вы описали эти отношения. Здорово, что так подробно и со своим анализом, многое понятно про Вас (Ваше внутреннее состояние). Конечно, вероятно Вам хочется очень красивых небанальных определений этих чувств Вас переполняющих, но ясно одно-как бы мы не назвали это (эмоциональная зависимость, «якорь» или встреча с кармическим врагом), Вас это вряд ли успокоит, уравновесит и даст ощущение «разобранности» и ясности. Вы уже 5 лет жизни потратили на человека и на анализ того, что между Вами и почему он так влияет, что уже по инерции будете продолжать так дейтсвовать. Простые объяснения будут казаться банальными, а  «непростые» не будут давать вам логических обоснований, потому как «непростые» причины не возможно проверить на реальность (если Вы верите в прошлые жизни, переселение душ и другие паранормальные вещи, то должны понимать, что эта область фантастическая и доказать что-то не возможно). Чем глубже Вы будете погружаться в анализ, тем больше почвы для новых чувств и эмоций будете давать себе-своего рода так Вы подпитываете эмоции и обостряете чувства. Действительно из Вашего послания не совсем ясно-хотите Вы от этого избавиться или нет ( Вы же сами осознаете, что то, что Вы испытываете имеет две стороны, как две стороны одной медали). А Мир и человек состоит из противоположностей (так  достигается равновесие).

"я не знаю хорошо он мне делает или плохо"- а что он сейчас ДЕЛАЕТ ВАМ?

Вы какую-то связь сейчас имеете с ним (объективную)? Вы общаетесь (если да, то на каком уровне?)

Пока, исходя из Вашего текста понятно, что человек Вас когда-то зацепил сильно, тогда Вы не разобрались как это произошло, почему и зачем. Эта связь, эти отношения Вас «якорнули»,  а остальное уже наслаивалось на этот якорь ( что-то новое в отношениях  с ним, в этой связи, а что-то  Вы сами дофантазировали, возможно спроецировали (например где-то видели (в кино или жизни )или читали о каких-то необычных для вас отношениях, переживаниях, чувствах (например в детстве или ранней юности) и подсознательно Вам хотелось нечто подобное испытать и вот результат. Это один из вариантов, что могло Вас привести к этому человеку и испытыванию таких АМБИВАЛЕНТНЫХ чувств к нему (ознакомьтесь с понятием в словаре).
Если решите, что такое состояние влияет на Вас плохо, то можете выбрать эксперта на сайте или очно и обратиться за консультацией.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия.

Нет определённости. Нет понимания что вы хотите и как, и нет действий что бы получить желаемое. Всё в подвешенном состоянии. Нет ответственности за себя свою жизнь и свои действия.

Начните хотя бы с этого —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Здравствуйте. Это называется, зависимостью от мужчины, который с помощью манипуляций сделал так, что Вы не можете без него, но Вам так же где то самой на бессознательном уровне нравится подобное отношение к себе, уже как «азартная игра». Природой это не послано — это все отговорки, что бы оправдывать себя и делать дальше из него «кумира». Вам надо понять, что человек сам во многом может моделировать свое будущее. Считаю, что оптимальный вариант, если Вы разберетесь в себе, обратившись к психологу. Как вариант, рассмотрите видео режим, в своем профиле, я более подробно написал о таком виде консультирования. От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!