Краснодарский край

Здравствуйте хочу взять кредит, 150000-200000 руб, имею действующий кредит, брал 153000 плачу уже 6 месяцев по 7200 рублей кредитная история - вопрос №1862699

хорошая, три кредита госил досрочно. Зарплата у меня 25000. Вопросы: могу ли я при оформлении кредита в другом банки указать сумму ежемесячного платежа не 7200 а сказать допустим что плачу по действующему кредиту 3000 в месяц? Видят ли банки сумму взятую мной в кредит в другом банки?, Срок кредита? Видят ли мой ежемесячный платеж? На какую максимальную сумму я могу рассчитывать с зарплатой 25000 — 7200 по двум документов без справок 2 НДФЛ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард!
При рассмотрении заявки по кредиту серьёзные банки подключают службу безопасности, которая взаимодействует с большинством банков (между собой)
Поэтому сведения, которые Вы предоставите банку, будут проверяться.  Обманывать не рекомендую — всё равно это рано или поздно вскрывается.
При такой платёжеспособности и при наличии одного-двух поручителей Вы можете рассчитывать на кредит порядка 150 000 рублей. Плюс-минус пятьдесят тысяч (в зависимости от банка).
Более подробно можете узнать, зайдя на сайт потенциального кредитора и применив калькулятор максимального размера кредита.
Удачи!