Красноярский край

Здравствуйте,как выйти из несправедливой ситуации?На протяжении 4 месяцев к нам 1-2 в неделю стучат ппс с проверкой о якобы причастности к нарушению - вопрос №1862806

тишины-шумов нет!!! (вызовы из одной и той же квартиры).Наша семья с 11л ребёнком — адекватная, взрослая, положительная во всех смыслах, собственники.Злополучные соседи- квартиросъёмщики, среди жильцов молодая с «короной» и самомнением безнаказанности и тоном беспрецедентного подчинения, вечно плачущим ребенком и теперь с личной неприязнью(тыча корочкой и последующими действиями, описаны ниже...)Новостройка, сдалась менее года, стены картонные(слышно всё-даже как двери тумбочек открываются, разговоры и.т.д.).Общая стена, на которой у нас висит телевизор.При заезде 3 раза приходила днём в будни с требованием выключить телевизор(из шкалы до 60 включается максимум на 15-16), тыча ксивой и вызывая ппс- ни разу оснований не было и слова не подтверждались в соседской правоте.На что разумеется получала отрицательный ответ и от чего негодовала неистово! Самолично в последний раз приходила в 21ч опять по той же схеме оскорбляя и мотивируя ксивой- играла музыка на 16-ти и имеем право до 22ч, она обратилась в полицию- тоже самое нет оснований… и понеслось!!! Приход не нашего участкового с заявлением нарушение тишины в 21 ч, сначала с наездом, но наши внятные доводы в его неправоту и себя подставление — ретировался! По любым подъездным шумам (есть-нет не имеет значения для них )звонки сотрудникам и измывательство над нами не прекращалось, а также записки оскорбительного характера, как я понимая, дабы вывести на конфликт-мы люди не такого склада (разборки не учиняли — зацепиться им было не за что).Заключительный день приезда ппс — досматривали 3-й фильм с попкорном семьей и подругой сб на вс (тв-звук на 7, присутствовало редкое-коменты и дружеский смех-без излишеств!!!)Единственный раз приехали ппс Сделано видео, где они подтверждают что нет ни музыки, ни строительных работ и.т.д.Только мы начали радоваться затишью(думали г… у человека перекипело) и пришла повестка в административный суд, обнаруженная в почтовом ящике среди огромного количества мусора в день прихода по повестке(почти каждый день заглядываем в ящик).По приезду обнаружили лжесвидетельские рапорты и подлог — будто они приезжали 2 раза и первый раз им не открыли (слышали шум)-такого быть не могло и не было-видео не врет!!! Пожалуйста дайте совет( попали в несправедливую круговую поруку и как не смешно наше нежелание развивать конфликт и доброту, привело к ещё большему росту короны и наглости.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Фиксируйте на видео период времени с момента прихода домой после работы и до утра. Впоследствии подавайте заявление о даче ложных показаний, привлекайте своих свидетелей для дачи показаний, остальное см. в чате.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
29.02.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store