Красноярский край

Здравствуйте,как выйти из несправедливой ситуации?На протяжении 4 месяцев к нам 1-2 в неделю стучат ппс с проверкой о якобы причастности к нарушению - вопрос №1862806

тишины-шумов нет!!! (вызовы из одной и той же квартиры).Наша семья с 11л ребёнком — адекватная, взрослая, положительная во всех смыслах, собственники.Злополучные соседи- квартиросъёмщики, среди жильцов молодая с «короной» и самомнением безнаказанности и тоном беспрецедентного подчинения, вечно плачущим ребенком и теперь с личной неприязнью(тыча корочкой и последующими действиями, описаны ниже...)Новостройка, сдалась менее года, стены картонные(слышно всё-даже как двери тумбочек открываются, разговоры и.т.д.).Общая стена, на которой у нас висит телевизор.При заезде 3 раза приходила днём в будни с требованием выключить телевизор(из шкалы до 60 включается максимум на 15-16), тыча ксивой и вызывая ппс- ни разу оснований не было и слова не подтверждались в соседской правоте.На что разумеется получала отрицательный ответ и от чего негодовала неистово! Самолично в последний раз приходила в 21ч опять по той же схеме оскорбляя и мотивируя ксивой- играла музыка на 16-ти и имеем право до 22ч, она обратилась в полицию- тоже самое нет оснований… и понеслось!!! Приход не нашего участкового с заявлением нарушение тишины в 21 ч, сначала с наездом, но наши внятные доводы в его неправоту и себя подставление — ретировался! По любым подъездным шумам (есть-нет не имеет значения для них )звонки сотрудникам и измывательство над нами не прекращалось, а также записки оскорбительного характера, как я понимая, дабы вывести на конфликт-мы люди не такого склада (разборки не учиняли — зацепиться им было не за что).Заключительный день приезда ппс — досматривали 3-й фильм с попкорном семьей и подругой сб на вс (тв-звук на 7, присутствовало редкое-коменты и дружеский смех-без излишеств!!!)Единственный раз приехали ппс Сделано видео, где они подтверждают что нет ни музыки, ни строительных работ и.т.д.Только мы начали радоваться затишью(думали г… у человека перекипело) и пришла повестка в административный суд, обнаруженная в почтовом ящике среди огромного количества мусора в день прихода по повестке(почти каждый день заглядываем в ящик).По приезду обнаружили лжесвидетельские рапорты и подлог — будто они приезжали 2 раза и первый раз им не открыли (слышали шум)-такого быть не могло и не было-видео не врет!!! Пожалуйста дайте совет( попали в несправедливую круговую поруку и как не смешно наше нежелание развивать конфликт и доброту, привело к ещё большему росту короны и наглости.

Ответы

Buh

Фиксируйте на видео период времени с момента прихода домой после работы и до утра. Впоследствии подавайте заявление о даче ложных показаний, привлекайте своих свидетелей для дачи показаний, остальное см. в чате.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.