Здравствуйте,мне кажется у меня едет крыша. Я живу как полный пофигист, мне ничего не интересно, я не хочу встречаться ни с друзьями,ни с парнем, которого нет вообще, мне лень знакомиться и тратить - вопрос №1862850

изображение из вопроса
время элементарно на уход за собой. Я не выгляжу конечно как бомж, нет, но раньше я любила носить платья, туфли, ботфорты, ходить в клубы, кино- сейчас меня из дома не выгонишь. У меня есть сын, мое любимое чадо. Я занимаюсь только им, у меня распорядок дом работа дом работа, как заставить себя улыбаться? Я по гороскопу телец, характер у меня трудный, я могу нахамить нагрубить и послать одним взглядом, иногда мама говорит мне какой бес в тебя вселился? Причем обидеть я могу человека любого и просто так, это ужасно — я понимаю, но сделать ничего с собой не могу. Тем более если я злая, то настроение испорчу всем. Конечно, какой парень Вытерпит такую мигеру? это может быть кризис среднего возраста уже у меня? Все время скрываюсь на всех… Я не уродина, я знаю что я симпатичная и с фигурой все хорошо, кстати. За последние 2 месяца я нехотя сбросила 10 кг, просто потому что пропал аппетит.Ничего не хочу делать, еще в отпуск отправили на работе, так что совсем беда, днем сплю, ночью сижу в интернете. Может кто что посоветует, воспринимаю любую критику.

Лучший ответ по мнению автора

Причем обидеть я могу человека любого и просто так, это ужасно — я понимаю, но сделать ничего с собой не могу.

— это следствие того что Вы несчастливы. Что Вы не любите себя и мир который Вас окружает.

стремитесь к этому, что бы не выживать и жить —

— Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

 - Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности. 

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Помните что; Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Будут вопросы — спрашивайте.
29.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store