Здравствуйте,мне кажется у меня едет крыша. Я живу как полный пофигист, мне ничего не интересно, я не хочу встречаться ни с друзьями,ни с парнем, которого нет вообще, мне лень знакомиться и тратить - вопрос №1862850

время элементарно на уход за собой. Я не выгляжу конечно как бомж, нет, но раньше я любила носить платья, туфли, ботфорты, ходить в клубы, кино- сейчас меня из дома не выгонишь. У меня есть сын, мое любимое чадо. Я занимаюсь только им, у меня распорядок дом работа дом работа, как заставить себя улыбаться? Я по гороскопу телец, характер у меня трудный, я могу нахамить нагрубить и послать одним взглядом, иногда мама говорит мне какой бес в тебя вселился? Причем обидеть я могу человека любого и просто так, это ужасно — я понимаю, но сделать ничего с собой не могу. Тем более если я злая, то настроение испорчу всем. Конечно, какой парень Вытерпит такую мигеру? это может быть кризис среднего возраста уже у меня? Все время скрываюсь на всех… Я не уродина, я знаю что я симпатичная и с фигурой все хорошо, кстати. За последние 2 месяца я нехотя сбросила 10 кг, просто потому что пропал аппетит.Ничего не хочу делать, еще в отпуск отправили на работе, так что совсем беда, днем сплю, ночью сижу в интернете. Может кто что посоветует, воспринимаю любую критику.

Лучший ответ по мнению автора

Причем обидеть я могу человека любого и просто так, это ужасно — я понимаю, но сделать ничего с собой не могу.

— это следствие того что Вы несчастливы. Что Вы не любите себя и мир который Вас окружает.

стремитесь к этому, что бы не выживать и жить —

— Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

 - Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Помните что; Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Будут вопросы — спрашивайте.