Почему у меня нет способностей ясновидеть и яснослышать? - вопрос №1862984

Хочу сама себе помогать.

Ответы

Видимо, Вам не дано это от рождения, магией (в широком ее смысле) не всем дано заниматься.
Все в Ваших руках. Развивайте свои способности. Попробуйте Рейки.
А вы уже пробовали развивать ясновидение? И у вас не получилось? Надо учиться, стараться.Могу посоветовать как развивать.