Дата рождения: 1995-11-30 Вопрос:Сейчас я стою перед серьезным выбором, тратить ли большие деньги на поездку к дорогому человеку, которого н видела больше полугода или нет (у нас юбилей знакомства - вопрос №1863064

скоро). А вчера ночью мне приснился сон, в котором наши с ним общие друзья по очереди носили меня на руках, попутно что-то рассказывали,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. Ваш приезд внесет положительные обновления в Ваши отношения и развеет сомнения и беспокойства Вашего дорогого человека. Это будет для него неожиданно-приятно..., не говоря уже о том, что встреча будет бурной и радостной. Ответ — Да. Удачи Вам!