Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Наталья( 6.05.1974)Беларусь г. Слуцк. Заранее благодарю! - вопрос №1863080

Возможны ли изменения в лучшую сторону?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчину вижу., так же и улучшения в течении 5 мес.Мужчина высокий.отношения будут крепкими, но так же вы должны помнить, что вы должны ценить друг друга не упрекать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас знакомство с интересным мужчиной в мае месяце. 40 лет, Андрей, очень симпатичный и импозантный. У вас будет большая настоящая любовь.