Ув. эксперты, скажите собирается ли бывший м.ч. объявиться хотя бы для того чтобы все прояснить, много лет были вмести, а потом, когда попросила помочь мне, он просто исчез? - вопрос №1863109

Валерий Викторович 16.11.72 и Светлана Валерьевна 12.01.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Вы попросили материальной помощи, а Валерий не склонен делиться ни с кем.У вас скоро все поменяется с точностью до наоборот.Ваш успех придет совсем скоро, а его упадет.Через два года вы будете настолько материально не зависимой… что впору ему просить у вас о помощи.
Удачи вам.С уважением, Галина.