Что означает, спрятать деньги во сне потом найти их, как будто не все и потом отдать их матери... - вопрос №1863114

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает временные финансовые трудности, и Вам стоит задуматься о своих предстоящих затратах и соблазнах. Просто придется немного поэкономить. Об этом и предупреждает сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о непредвиденных растратах.
Всех Благ

Здравствуйте, сон предвещает небольшую прибыль, заработок.