Здравствуйте. Угнали автомобиль. г.Новосибирск. 20 сентября 2015 г в промежутке с 21ч до 00.00. Тайота Алекс 2002г. гос номер С739ВН 154. - вопрос №1863144

Вернем ли мы изображение из вопросаавтомобиль. И где она сейчас находится? Кто ее угнал?

Ответы

Уже не вернёте.Он находится сейчас ещё в гараже его будут разбирать на запчасти.Угнали сторонние от вас люди.Если есть желание, то можно провести эффективный обряд на возврат.

Натали