Здравствуйте эксперты,сегодня опять снился сон,бывший муж позвонил моей маме,она мне сказала и я перезвонила ему сама,а он говорит приди накорми меня,в этот момент пока я с ним разговариваю мы - вопрос №1863145

сплемянником ему уже во сне где то 1.5 года находимся в огороде, я не надолго отвлеклась на малыша что то с ним так весело разговаривала, а потом когда вернулась к разговору с мужем он мне сказал Умеешь ты жить… и я проснулась, К чему такой сон.Я Кристина 15.05.1987 он Евгений
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали