У меня очень сложная ситуация, мы живём с мужем 5 год, в сентябре мы узаконили отношения,последние 2 месяца он очень изменился, я ему со злости сказала что подам на развод если не измениться, через 2 - вопрос №1863211

недели он мне сказал что перегорел и он дал понять другой женщине что свободен, вот два месяца они встречаются, он даже слышать не хочет о том чтоб мы были вместе. Я люблю его и хочу сохранить свою семью и отца ребёнку. У нас столько планов было а теперь все рухнуло. Он говорит что с радостью дал бы нам шанс, но боиться что через полгода будет такая же ситуация. Вот в принципе и вся история.Наши имена и даты рождения: Михаил 01.08.1981- Анастасия 20.02.1987. Хотела бы узнать будем мы вместе

Ответы

Он с вами по-своему честен.Любви действительно больше нет.Семью ради ребенка сохранять?
Семьи как таковой у вас уже нет.Отпустите.