когда и как помочь выздороветь дочке, рождение 29 октября 1995г - вопрос №1863228

Ответы

в течении месяца может чуть ранее состояния пойдёт на улучшения находится она пути к выздоровлению.больших и опасных проблем я не вижу.но а так же я вам посоветую кроме лекарств использовать  освященное лампадное масло от святой матроны московской спросить вам надо в церкви.