Заговор на похудения хочу. - вопрос №1863295

2 ответа

Ответы

Тома, заговор помогает при условии движения, правильного питания и хорошего настроения. Если готовы к такому комплексу на длительное время- набираете в поисковике «заговоры для похудения» и читайте весь материал. Обязательно найдёте себе понравившееся. Удачи!
Здравствуйте!
Заговоры есть, но они действуют по разному на каждого, то что на одном сработает, другому может -не помочь.
Нужно видеть Вас, знать рост, вес, возраст и после этого будет видно, как дальше Вам помочь!
Если будет нужна помощь-обращайтесь !
Будьте здоровы и красивы!