Что за голос ее разбудил сегодня в 7 утра? Она подошла к двери слушала стояла, открыла и голос исчез. В доме была тишина. Мужской голос, который что-то словно заученно диктовал, но было не разобрать. - вопрос №1863312

Помогите, пожалуйста. Подскажите, кто это? 24.09.1995 Кристина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фотографии вышло, что голос вам хотел что тот сказать, что то донести до вас. Это можно назвать как Послание с выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полученная психотравма может разрушать жизнь  таким образом.