Добрый день, хотелось бы узнать все об отношениях в паре. Светлана 13.07.1990 и Евгений 04.09.1986. Прошлое, настоящее и будущее, что будет вообще. - вопрос №1863323

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу в прошлом любовь сильная была, в настоящем неясность в отношениях, в будущем будете вместе, но прежде будет расставание. Всех вам благю

Здравствуйте.

Сейчас в отношениях накал страстей и некий выбор как же быть. С вашей стороны много недовольства по отношению к действиям парня и вы видите всё как есть. оцениваете ситуацию и перспективы разумно. о большому счёту в отношениях всё зависит от вас сейчас, вы можете как продолжать отношения, так и прекратить окончательно. Парень же категоричен в своих убеждениях, часто поступает эгоистично и опрометчиво, какие-либо его усилия для блага отношений, которые он считает правильными, не приносят плодов а только очередные потери. Чувства к вам у него есть, он часто с теплом вспоминает ваше прошлое. Отношения конечно подлежать восстановлению и развитию, но над этим нужно работать вам обоим. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

@ SOFIA CHERNAYA