Здравствуйте! Мы с прожили с бывшим мужем 30 лет. Всё это время у меня были очень хорошие отношения со свекровью(Евгения, 16 июня 1940), можно - вопрос №1863330

сказать, что она меня любила. Когда разводились наши отношения испортились в конец. Муж живёт с другой женщиной, она с ними. Скажите, что она обо мне думает на сегодняшний день и как у неё складываются отношения с новой женщиной(Лариса, 47-48 лет, Лев, день рождения примерно 7 августа) её сына? Спасибо. Наталия. )9.01.1963

Ответы

Здравствуйте Наташа, отношение на данный момент я бы сказала нейтральное, с Ларисой отношения хорошие, эта женщина умеет подстраиваться под других. Всех вам благ.