Здравствуйте.приснилось что иду по грязи в темном парке и падаю в яму.поднимаю голову и вижу что я в яме и она узкая и глубокая.я пыталась выбраться ,но не помню выбралась или нет.к чему такой сон? - вопрос №1863531

?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. Означает, что Вам кто-то «роет яму», ставит ограничения, пытаясь загнать в узкие рамки. Грязь и темнота, тоже не предвещают ничего хорошего. Это говорит о том, что вокруг Вас кто-то намеренно распускает сплетни и кривотолки, ожидая, когда Вы в чем-то ошибетесь, «споткнетесь». Обратите внимание на свое окружение. — У Вас есть недоброжелатель, который так и ждет Вашего промаха, чтобы использовать это против Вас. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны к проблемам грязь к тому что на вас будут кливетать

@ SOFIA CHERNAYA