Здравствуйте,вопрос по поводу работы-все никак не могу устроиться...хотелось бы узнать,когда примерно я найду достойную работу ,и хотя бы приблизительно в какую отрасль мне следует идти? Александра - вопрос №1863605

Александра 18.10.1991

Ответы

Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, актера, писателя, театрального режиссера или продюсера, драматурй га, фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, дизайнера, архитектора, садовника, художника-декоратора, няни, врача, художника, священника, антрепренера, директора рекламного агентства, учителя воскресной школы, метрдотеля и директора ресторана; вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях.

  Это те данные, которые  по вашей дате  рождения дает нумерология  лично для вас. Выбирайте  что то, на  что можно оперется  именно сейчас, при наличии вашего  образования или возможностей  учиться.Затем через Интернет искать  свое  рабочее место, можно  предварительно  проконсультироваться в каком месте работу вас  реально возьмут. И проблема будет решена, ибо  ваши жизненные  приоритеты  будут  расставлену верно. Дерзайте!!!)))