Помиримся или нет с молодым человеком? Будем ли вместе? - вопрос №1863744

Молодой человек настойчиво добивался меня несколько лет, признавался в любви. После ответного признания, стал более холодным и жестким. Я ему высказала, что думаю о его поведении, сорвалась. После этого человек игнорил целый день, а на мое сообщение, чтоб или прояснил ситуацию или я все закончу в одностороннем порядке, написал, что мои истерики выслушивать не намерен, что сейчас сильно занят, когда сможет — тогда ответит. И тишина… И снова игнор в Сети. Даже мои сообщения не читает. Не могу понять — что все-таки случилось? Другая женщина? Пропал интерес, потому что своего добился? Я его сильно обидела своей истерикой? Помиримся ли мы? Или уже не стоит надеяться?
1 ответ

Ответы

Нужны ваши фото