здравствуйте.что значит мой сон? Благодарю! - вопрос №1863785

Я собираюсь куда-то идти.открыла ящик дома и стала из него выкладывать на полку: печенье в шоколаде\шоколадка с печеньем внутри, леденцы на палочке(чупа-чупсы разные), разных вкусов(апельсин, яблоко, клубника)блеск для губ(хотя в жизни я не пользуюсь косметикой), длинную пастилку с круглыми жвачками разных вкусов внутри.Выкладывая всё это я думаю как буду всем этим делится, причем с человеком с которым я не общаюсь(этот человек в жизни нашла мне замену и предала).Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о хорошем положении дел, успехах и череде радостных моментов. В ближайшее время у Вас состоится какой-то визит, или поездка, в результате которой Вы очень хорошо проведете время в кругу приятных людей. Заодно и поделитесь своими достижениями. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте, думаю, что ваш сон вам обещает маленькие радости, которые ждут вас в ближайшее время. Хорошее настроение и позитивные мысли будут с вами, вас ждут приятные события. Удачи вам ))
Этот сон означает, что внутри себя Вы переосмыслили отношения, которые были с этим человеком и в будущем не будете столь открыты при общении с кем-либо - будете проявлять предусмотрительность и  взвешивать все «за» и «против», т.е. используете этот негативный опыт с пользой для себя в будущем в реальной жизни.