Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста уже просто сил нету,есть знакомая девушка,её поведение меня просто убивает,то близко то далеко,то близко то - вопрос №1863922

изображение из вопросаизображение из вопросаснова далеко, поцеловала меня и затем снова холод в мой адрес, я уже не выдержал этого и стал игнорировать её, она звонила несколько дней, я не ответил, затем появился в соц сети и она мне тут же отписала чтобы я её не игнорил, пришлось ей соврать почему я пропал, и блин снова этот холод в мой адрес, Помогите, скажите чего ей от меня нужно? хочу ясности и конкретики, я готов идти на всё Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она очень тяжелая натура. Чем меньше внимания и симпатии Вы ей уделяете, тем больше притягиваете к себе, и наоборот. Сипатия с её стороны есть, могут получиться перспективные отношения, если выдержите начальный этап. Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не нужно пытаться «пробивать лбом стену», ничего из этого не выйдет. Отпустите. Другие отношения у вас будут.