Здраствуйте. Я мешал раствор оборвался провод, упал на землю, в розетке которнуло наверное. Я вытянул штекер. Но при всём этом не работает пол дома , резетки, лампы уличные, и пару розеток , и - вопрос №1864037

ворота которые автоматически открываются и закрываются. Счётчик выбил. Я его включил но нечего не работае. Что может быть? Неужели проводку нужно всю менять ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно звонить в Аварийную службу Энергосбыта .( работают Круглосуточно ) .
Именно они должны заниматься Устранением возникшей ситуации, а не Абонент Энергосбыта ( Потребитель ).

Глеб Черняк