Уважаемые Эксперты! Посмотрите Александру 09.02.1983 и Владимир 05.06.1973 Их ситуация и дальнейшие взаимоотношения после долгого расставания. Договорились встретиться, жду его звонка, позвонит? - вопрос №1864065

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Позвонит, встретитесь. Возможны любовные отношения.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом месяца Владимир обязательно вам позвонит и ваши отношения начнут стремительно развиваться в благополучном русле. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.Позвонит.но не ожидайте сразу приятного времяпровождения вместе.все будет постепенно.но оба подошли с остывшими головами к этому решению.эти отношения будут лучше прежних.это точно.Удачи вам.ждите скоро позвонит.