Добрый вечер! К чему сниться сон - разговор с умершем отцом, который стоит передо мною весь в грязи и крови(в частности лицо). Спасибо. - вопрос №1864136

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о том что у вас на пути проблемы со здоровьем, после которых вы долгое время не сможете прийти в себя и встать быстро на ноги.
Всех Благ
Здравствуйте. Ваш сон-предупреждение. Обратите внимание на свое физическое состояние-возможны проблемы.