Уважаемые эксперты! Я ищу хорошего специалиста, а его сложно выбрать, так как экспертов много, и не все из них действительно видят будущее. Я с уважением отношусь ко всем, но это так. я готова платить - вопрос №1864301

любые деньги, лишь бы вышел толк. И я попрошу каждого эксперта, порекомендовать мне того специалиста по эзотерике на сайте, которого он правда считает достойным. Вы ведь наверняка общаетесь между собой и имеете представление о способностях друг друга. Себя рекомендовать нельзя. Самый искренний ответ выберу лучшим, все остальные ответы оценю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почитайте отзывы об эксперте на профиле. Мы не все друг друга знаем, а тем более обращаемся друг к другу за помощью. Так, что Вам придётся самой выбирать эксперта и работать с ним.
Удачного Вам выбора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваша жизнь идет не так как вам хочется, Вы ожидаете, что все случится само, или  доверяете решать за вас.

Вопрос выбора всегда самый сложный.

Одна из ваших основных проблем — не готовность брать ответственность за свою жизнь, от этого происходят разочарования.

Будущее вариативно, оно может меняться в зависимости от ваших действий. Если вы уверены и действуете в заданном направлении – то будущее можно предсказать достаточно точно. Если вы сомневаетесь, то есть варианты и события будут развиваться исходя из того, какой вариант вы выберете и насколько будете готовы принять результат.

 Ланидэя права, эксперты не могут рекомендовать друг друга. У каждого свои методы работы, о чем написано в профиле и выбирать тут придется вам.

 Станьте автором своей жизни, меняйте её осознанно в нужном вам направлении.
Это в ваших силах, и в этом я могу вам помочь.

Желаю вам мира, любви и гармонии.
С уважением, Галина.

Новая система отбора претендентов на великое счастье получить заказ от автора.
Здравствуйте, в основном клиент-эксперт находят друг друга.
Выбирайте, интуиция подскажет на ком остановиться!
Будущее можно не только предсказать, но и изменить.