удивительно. парень меня несколько раз не получил в сексе...прошло время(года)..он с любой спать готов, активно ищет. я себя предлагаю- а меня не берёт!!! в чём дело? - вопрос №1864428

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Дорога ложка к обеду»  или " Всему своё время". Парень уже не хочет. Такое бывает.
Здравствуйте! Возможно, Ваш отказ когда-то его сильно ранил. Не хочет ворошить прошлое, бередить рану. Если Вы случайно коснулись оголенного провода и Вас ударило током, Вы же полезете туда еще раз специально? Вот и с ним так!
Найдите себе другого, не мучайте парня! )) С уважением, Л.В.
Здравствуйте! Конечно возможно предположить, что тот отказ оставил отпечаток у него на долго, но тут во многом все зависит от поведения самого молодого человека. И если уж действительно интересно почему так происходит, да и чтобы не гадать и не предполагать просто на просто спросите у него, ведь только он знает истинный ответ. А если не хотите этого делать, то возможно белый свет клином на этом молодом человеке не сошелся, есть много других достойных.
Желаю Вам счастья!