Я люблю мужа который до сих пор сниться мне, он погиб давно, и я не могу ни с кем связать отношения, хотя и хочу....иногда ,когда его нет рядом, мне - вопрос №1864476

кажется что он живой, потому что я не хоронила его, пошло уже 4 года, я не хочу от этих снов избавиться, просто хочу чтобы он оставил меня в покое

Ответы

Юля, я делала  видео интервью с женщиной которая видела общение со своим погибшим мужем 7 лет подряд, что примечательно многие события, через сон, ушедший в иной мир человек как то аккуратно предупреждал, не напрямую. Только спустя 7 лет, она смогла общаться в жизни с другим человеком.
Это говорит о том, что у каждого человека своя судьба.
Если Вы видите четкие и понятные сны, можете попробовать задать свой вопрос, попросить  свободы для личной жизни в земных условиях.
В каждом случае зависит от того как Вы воспринимаете само общение, не искажаете ли смысл .
Без страха, с пониманием, спокойно, спрашивайте совета, общайтесь, донося свои просьбы к погибшему.

Здравствуйте!  Уважаемая Юлия… Он здесь ни при чем. Это Вы его не отпускаете. Не можете смириться, что его больше нет. Вам просто кажется, что никто его больше Вам никогда не заменит, он для Вас лучший, а другого не надо. Вот Вам и причина. Поверьте это пройдет… и очень скоро. 4 года — это максимальный срок. Скоро Вы устанете от одиночества и сердце, побеждая разум, захочет любви и мужского тепла, нежности и опоры. Тогда и станет легче, и сразу встретите человека, к которому потянетесь. Всё, рано или поздно, проходит, в том числе и плохое. Будет у Вас еще любовь и семья. А тревожные сны сменятся спокойными и радостными. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, закажите в церкви панихиду, чаще поминайте его!