Вопрос такой...Представьте вам пришло письмо на почту в котором что то написано не важно что но там есть строка Отписаться в которой прописан адрес... - вопрос №1864487

электронной почты для отписки, как мне сделать редирект электронной почты для отписки, как мне сделать редирект чтобы при нажатии на Отписаться я попадал не на форму отписки а на другой сайт, то есть редирект с адреса почты на сайт…
1 ответ

Ответы

С почтового адреса переадресация невозможна. Вам просто нужно изменить на сайте ссылку на отписку с почтового адреса на нужную вам страницу сайта.