здравствуйте, с недавнего времени очень испортились отношения с мужем, возможно ли все исправить - вопрос №1864502

здравствуйте, с недавнего времени очень испортились отношения с мужем, он говорит, что у него пропали ко мне чувства. Подскажите, возможно ли все исправить и есть ли вообще шанс? моя дата рождения 27.06.1989 Ирина 02.12.1989 Владимир (мой муж)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношения продолжаются.
В них будет много перемен, — полезным каждому.